火炬八街
威海市环翠区火炬八街-1号
成人票
起
-
【单票】火炬八街-那香海明珠号观光巴士票不限人群-往返
提前1天 23:59之前
预订时间:
最晚需在【使用前1天23:59】前购买
有效期:
2024年05月01日至2024年05月31日使用有效,限使用1次。
适用条件:
120cm(含)以上
费用包含:
火炬八街-那香海明珠号观光巴士票不限人群(路线:往返) X1
一:运行线路
始发站:火炬八街南入口(文化西路入口)
停靠站点:威高广场华联公交站点、大相框(市人社局东公交站点)、韩乐坊公交站点(青岛路)、家家悦九龙城公交站点、那香海(茅子草口站)、布鲁威斯站(仅3、4月份线路延伸到此)。
二:运行班次
3、4月份:火炬八街至布鲁威斯,9点、10点发车;布鲁威斯至火炬八街,13点、14点发车。 车辆定点发车,各景点采用定点游玩的方式,沿途各景点停靠30分钟左右时间,供游客下车游玩、拍照。
费用不包含:
因个人原因产生的其他消费如:购买纪念品等
预约方式:
需提前1天预约
使用方法:
凭「电子凭证」直接验证使用
使用处:
使用地址
下单后请电话沟通具体细节
使用时间
按约定时间地点上车
退改规则:
不支持退改,敬请谅解。
发票说明:
如需发票,请在出行结束次日登录最新版本的携程旅行客户端,在订单详情页中申请,发票金额不含优惠券或礼品卡支付部分。
38.00
预订
在线支付
-
【单票】火炬八街-那香海明珠号观光巴士票不限人群-单程
提前1天 23:59之前
预订时间:
最晚需在【使用前1天23:59】前购买
有效期:
2024年05月01日至2024年05月31日使用有效,限使用1次。
出票速度:
平均2秒出票
适用条件:
120cm(含)以上
费用包含:
火炬八街-那香海明珠号观光巴士票不限人群(路线:单程) X1
一:运行线路
始发站:火炬八街南入口(文化西路入口)
停靠站点:威高广场华联公交站点、大相框(市人社局东公交站点)、韩乐坊公交站点(青岛路)、家家悦九龙城公交站点、那香海(茅子草口站)、布鲁威斯站(仅3、4月份线路延伸到此)。
二:运行班次
3、4月份:火炬八街至布鲁威斯,9点、10点发车;布鲁威斯至火炬八街,13点、14点发车。 车辆定点发车,各景点采用定点游玩的方式,沿途各景点停靠30分钟左右时间,供游客下车游玩、拍照。
费用不包含:
因个人原因产生的其他消费如:购买纪念品等
预约方式:
需提前1天预约
使用方法:
凭「电子凭证」直接验证使用
使用处:
使用地址
下单后请电话沟通具体细节
使用时间
按约定时间地点上车
退改规则:
不支持退改,敬请谅解。
发票说明:
如需发票,请在出行结束次日登录最新版本的携程旅行客户端,在订单详情页中申请,发票金额不含优惠券或礼品卡支付部分。
20.00
预订
在线支付
图文详情:
火炬八街位于威海,这条街临近大海,附近有芦苇丛和彩色的洋房,非常适合拍照。
展开详情